КОСМОЭНЕРГЕТИКА В ЕВРОПЕ

Представьте, что в один прекрасный день вы просыпаетесь бодрым и полным сил. Настроение отличное, здоровье в порядке, энергия бьет через край. Хотя еще недавно вы испытывали постоянную усталость, раздражение и хмуро смотрели в будущее. Да и самочувствие было так себе.

Сказка? Нет, всего лишь результат занятий космоэнергетикой!

Космоэнергетика – это доступный метод целительства и развития сверхспособностей. С ее помощью можно лечить заболевания и воздействовать почти на все сферы жизни. Обучение космоэнергетике занимает несколько дней и не требует специальных навыков — любой человек может стать космоэнергетом. Сегодня космоэнергетика является самым действенным эзотерическим методом исцеления болезней.

  • Что может космоэнергет:

— разрешить проблемы, связанные со здоровьем, эмоциональным состоянием, повысить иммунитет и сопротивляемость болезням, омолодить организм.

— развить интуицию вплоть до ясновидения.

— избавиться от вредных привычек (алкоголь, табак)

— добиться скорейшего исполнения желаний, взять в руки контроль над судьбой ( при условии освоения базовых техник управления намерением и техники трансформации).

— улучшить отношения с противоположным полом, гармонизировать личную жизнь

— очищать и заряжать положительной энергией помещения, продукты, вещи, создавать амулеты

— устранять негативные воздействия, порчи, сглазы

— защититься от энергетических вампиров, изменить личное окружение.

— расширить и перевести на более высокий уровень практику осознанных сновидений и выходов в астрал

Подробнее о возможностях и ступенях космоэнергетики можно прочитать ЗДЕСЬ

  • Как происходит обучение космоэнергетике

Чтобы стать космоэнергетом, необходимо получить очное посвящение у учителя– прогрессора. Во время сонастройки в космоэнергетику  полностью изменяются вибрации ауры ученика. Самостоятельно, по книжкам, дискам или видео освоить космоэнергетику невозможно. За всю историю существования космоэнергетики не было ни одного случая, когда человек смог бы в одиночку освоить метод.

Подробно про обучение космоэнергетике можно прочитать ЗДЕСЬ

  • Факты о космоэнерегетике

— Космоэнергетика – это инструмент практика 21 века, или экспресс-метод развития человека. У начинающего космоэнергета быстро проявляются сверхспособности:  целительские, ясновидческие, магические. Закончилось время долголетних практик, сегодня стать экстрасенсом можно всего за несколько дней.

— Космоэнергетом может стать абсолютно любой человек, даже не имеющих каких-либо врожденных способностей к эзотерике.

— Космоэнергетика состоит из 65 энергетических каналов или частот, «заточенных» на решение конкретных проблем.

— Метод зародился на территории бывшего СССР в конце 90х годов, но его истоки уходят в глубокую древность. Космоэнергетика объединила в себе технологии йогов, шаманов, знахарей и ясновидящих со всего мира, сделав из них доступный и мощный микс.

Создатель космоэнергетики Владимир Петров был сильным потомственным эзотериком. Это был человек –новатор, постоянно осваивающий новые знания и техники, экспериментатор, совершенно не щадящий свое здоровье. Каждую новую методику Петров первым делом применял на себе. Частые и опасные эксперименты привели к тому, что в 2006 году, не дожив и до 50 лет, Петров навсегда покинул наш мир.

— Существует множество школ космоэнергетики, но те, которые обучают классическому методу, можно сосчитать по пальцам. Последователями Петрова вносится столько изменений, что от самой космоэнергетики остается лишь название. Ученики моей школы получают новейшую классическую Космоэнергетику. Именно ее передал Петров ученикам в последний год жизни.

Посвящения проходят во Франции, город Париж

Для достижения описанных результатов настоятельно рекомендуется пройти все ступени космоэнергетики и освоить Технику  трансформации. Без работы над характером и внутренними установками эффект космоэнергетики не будет соответствовать ожиданиям. Оптимально сочетать занятия космоэнергетикой с  Рэйки

Share:
WordPress Cookie Plugin by Real Cookie Banner